Россия и Большая Азия

С 17 по 18 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр», проходит Сибирский экономический форум, в нем принимают участие предприниматели Сибирского региона, заинтересованные в работе с азиатскими компаниями, а также делегации из Китая, Вьетнама, Индии, Таиланда, Японии, Индонезии, Республики Кореи, Монголии.

СЭФ-2016 носит название «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Индией, Японией, Республикой Корея, Вьетнамом, Тайландом, Монголией». Уже сегодня запланирован ряд стратегических встреч азиатских представителей с российскими компаниями, идет активная регистрация на биржу контактов. СЭФ-2016 – третий ежегодный форум, за время проведения мероприятия его посетили более 3000 человек – это самое масштабное событие для участников ВЭД Сибирского региона.

Главная отличительная особенность форума СЭФ, и одновременно главная задача организаторов, - высокий уровень практической значимости. На это работают до 80% форматов в рамках форума: биржа контактов, круглые столы, выставочная экспозиция компаний сектора МСБ,  бизнес-кейсы об опыте сотрудничества российских и азиатских компаний и т.д. – обо всем, что актуально при работе с азиатскими партнерами. В данном мероприятии принимает участие Ассоциация «НП «Алтайский полимерный композитный кластер»,  которая представила продукцию следующих участников – ЗАО «НПП «Алтик», ООО «Бийский завод стеклопластиков», ЗАО «ПО «Спецавтоматика», ООО ТПГ «Росал», ООО «Аником», ООО «Полимерпласт», ООО «Трубопласт-А», ООО «Полимерные композиционные материалы – Алтай», ООО «Н-Технология».

/PhotoGallery/2016.11.17 /PhotoGallery/2016.11.17 /PhotoGallery/2016.11.17