Продукт резидентов Бийского бизнес-инкубатора получил высокую оценку на международной выставке

b_220_0_16777215_00_images_PhotoGallery_2016.11.11_1.JPG2-4 ноября в г. Алматы проходила 19-я Центрально-Азиатская международная выставка WorldFood Kazakhstan 2016. При поддержке Алтайского краевого центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства выставку смогли посетить и Алтайские предприятия. Участие в выставке WorldFood Kazakhstan дало  возможность участникам встретиться с потенциальными клиентами, региональными дилерами, заключить сделки и долгосрочные договоры, встретиться лицом к лицу с тысячами потенциальных клиентов и покупателей и установить новые деловые контакты.

Компания-резидент бизнес-инкубатора Ионенко О.А. (Алтион) приняла участие в 18-й Профессиональной дегустации продуктов питания и напитков «Лучший продукт WorldFood Kazakhstan 2016» и получила знака качества - Золотую Медаль WorldFood Kazakhstan за продукт фиточай «Вкусный».

Компания ИП Ионенко О.А. работает в направлении производства фиточая с 2014 года. Вся продукция, отличается стабильным и высоким качеством. Процесс производства, от заготовки и хранения сырья – до выхода конечной продукции, строго  контролируется, по разработанным и действующим технологическим инструкциям. Рецептуры, разработанные для производства продукции, проходят контроль соответствия требованиям «О безопасности пищевой продукции» и «Пищевая продукция в части её маркировки».

/PhotoGallery/2016.11.11/1/ /PhotoGallery/2016.11.11/1/