Объявляем набор слушателей на обучение по программе «Основы социального предпринимательства» в Барнауле и Бийске.

 

b_220_0_16777215_00_images_PhotoGallery_2023_20.02_social.jpgШкола социального предпринимательства — это уникальная в регионе обучающая программа для тех, кто желает открыть или развить своё дело в сфере социального предпринимательства.

Для тех, у кого есть запрос на трансформацию социальной миссии в качественный бизнес-проект, на оптимизацию продукта, настройку каналов продаж, на расширение рынков сбыта и масштабирование своего бизнеса.

В программе теоретические и практические занятия, а также консультации профильных экспертов.

По окончании обучения будет организована итоговая аттестация слушателей в форме защиты разработанных бизнес-моделей индивидуальных (групповых) социально-предпринимательских проектов перед экспертным советом. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будут вручены сертификаты о прохождении обучения.

Заявки принимаются от действующих социальных предпринимателей; предпринимателей, планирующих открыть социально-ориентированное направление в существующем бизнесе.

Важно! Одним из условий для предоставления финансовой поддержки в виде гранта социальному предприятию, впервые получившему статус в текущем календарном году, является прохождение обучения по направлению осуществления деятельности в сфере социального предпринимательства в течение года до момента получения гранта.

Локация:
Г. Барнаул, Центр «Мой бизнес», ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал,
Г. Бийск, ул. М. Кутузова, 9.

Старт программы планируется
23 марта - г. Барнаул
21 апреля - г. Бийск

Обучение бесплатное!

Количество мест в группе ограничено. Отбор слушателей осуществляется на конкурсной основе.
Форма заявки