Резидент Бийского бизнес-инкубатора приняла участие в мероприятии для проектировщиков, организованном компанией WILO

В середине ноября наш резидент ИП Чистякова приняла участие в мероприятии для проектировщиков, организованном немецким производителем насосного оборудования компанией WILO.

В связи с обстоятельствами последнего года, вопрос применения оборудования импортного производства стал крайне острым в сфере энергетики и промышленности в целом.

Компания WILO решила эту задачу локализовав производство исключтельно на территории РФ. Были найдены производители и поставщики всех комплектующих элементов, запрещенных к ввозу в нашу страну.

- Задачей поездки было донесение до нас, проектировщиков, монтажных и эксплуатационных организаций, информации о возможности продолжать использовать качественное оборудование в своей работе.

Программа включала в себя посещение завода в г.Ногинск, с обзором сборочного производства, а так же экскурсию в башню Федерация в Москва Сити с осмотром технических этажей комплекса.

И никто не отменял знакомств и общения между учатниками поездки, мы расслабились и повеселились на мастер-классе в кулинарной студии Culinarion.

/PhotoGallery/2022.11.30/ /PhotoGallery/2022.11.30/ /PhotoGallery/2022.11.30/
/PhotoGallery/2022.11.30/