9 декабря состоится круглый стол "Развитие и поддержка предприятий полимерной отрасли Алтайского края в сложившихся экономических условиях"

b_220_0_16777215_00_https___apkk22.ru_wp-content_uploads_2016_04_Banner_kompozit_kvadrat_200x200.png9 декабря в здании Бийского бизнес-инкубатора пройдет круглый стол "Развитие и поддержка предприятий полимерной отрасли Алтайского края в сложившихся экономических условиях". Данное мероприятие будет проведено в рамках реализации стратегии развития территориального кластера «Алтайполикомпозит» на 2021-2025 годы, а также мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Круглый стол направлен на повышение компетенций профильных специалистов предприятий и организаций кластерных объединений Алтайского края и всех заинтересованных лиц в области мер поддержки, в том числе, технологий и конструктивных решений.

Организаторами выступают центр «Мой бизнес» (КАУ «Алтайский центр кластерного развития»), Администрация города Бийска и НП «Ассоциация «Алтайполикомпозит». Модераторы мероприятия –  исполнительный директор Ассоциации НП «Алтайполикомпозит» Павел Васильевич Петреков, менеджер Ассоциации НП «Алтайполикомпозит» Татьяна Сергеевна Коробщикова .

В качестве экспертов будут приглашены ведущие специалисты полимерной промышленности, представители образовательных организаций, которые поделятся опытом и практическим применением инструментов развития и поддержки бизнеса в изменяющихся экономических условиях, а также расскажут о видах и мерах государственной поддержки предприятий.

Начало мероприятия: 9 декабря 2021 г. в 11:00.

Зарегистрироваться  в качестве докладчика и получить более подробную информацию можно по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактное лицо – Петреков Павел Васильевич или в Алтайском центре кластерного развития по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По месту и платформе проведения мероприятия, а также техническому подключению иногородних участников будет сообщено дополнительно.

Место проведения: г.Бийск, ул.Социалистическая, 98