Получи заряд энергии на бесплатной конференции «Бизнес24»

Мы знаем, что вы устали от рутины и плохих новостей, но нужно выходить из спячки. Настало время взбодриться, пора начинать новую борьбу за клиентов и «свое место под солнцем». Прокачайте себя на конференции «Бизнес24». Участие для вас бесплатное, просто регистрируйтесь и приходите.

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. «Бизнес24» — это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию бизнеса от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Конференция откроет новые горизонты для совершенствования бизнес-процессов, оптимизации труда и развитию продаж товаров и услуг.  

  • Анастасия Чайника расскажет, как правильно выстраивать коммуникации в отделе продаж. Александр Лапшин и Марина Денисова расскажут, как эффективно работать в Инстаграм - вы бесплатно услышите то, за что другие платят деньги.
  • Презентация новой версии Битрикс24 в реальном времени – вы первыми узнаете о новинках в продукте и о том, какой должна быть современная CRM.
  • Нетворкинг – в кругу бизнесменов Бийска вы обмениваетесь опытом и идеями, как развивать компанию, повышать продажи и оптимизировать трудовые процессы.
  • Консультация от партнеров «1С-Битрикс»  - живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.

У вас есть более интересное предложение провести 18 мая?  Возможно. Но отразится ли оно на вашем бизнесе так же позитивно, как наша конференция?  Решайте сами – сделать рывок вперед или продолжать плыть по течению.

Посмотрите программу конференции и принимайте решение об участии. Вас ждет крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда? 18 мая, в 13:00. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре ☺

Где? В конференц-зале по адресу: ул. Кутузова 9/1

Как принять участие бесплатно?  Зарегистрироваться и прийти.

Почему мы вас приглашаем? Наша цель – помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

На конференции не будет массовки, только реальные представители бизнеса, пришедшие за знаниями.

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «Департамент Бизнеса» по телефону +7 953 870 13 18 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.