3 декабря приглашаем на вебинар «Меры поддержки предприятий полимерной отрасли в условиях пандемии: тенденции и обмен опытом»

В рамках реализации стратегии развития территориального кластера «Алтайполикомпозит» на 2016-2020 годы, а также мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для повышения компетенций профильных специалистов предприятий и организаций кластерных объединений Алтайского края и всех заинтересованных лиц в области оптимизации производственных процессов, технологий и конструктивных решений, а также вопросах мер государственной поддержки для предприятий полимерной отрасли в условиях пандемии, состоится вебинар «Меры поддержки предприятий полимерной отрасли в условиях пандемии: тенденции и обмен опытом».

Организаторами выступают центр «Мой бизнес» (КАУ «Алтайский центр кластерного развития»), Администрация города Бийска и НП «Ассоциация «Алтайполикомпозит». Модераторы мероприятия – И.о. заместителя Главы города по внутренней политике и административным вопросам Евгений Александрович Пазников и исполнительный директор Ассоциации НП «Алтайполикомпозит» Павел Васильевич Петреков.

В качестве экспертов приглашены ведущие специалисты органов власти Алтайского края, а также представители финансовых организаций, которые поделятся опытом и практическим применением поддержки бизнеса в изменяющихся экономических условиях, а также обсудят перспективы развития полимерной отрасли Алтайского края.

Дата проведения: 3 декабря 2020 года, начало в 12:00.

Зарегистрироваться на вебинар в качестве докладчика и получить более подробную информацию можно по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактное лицо – Петреков Павел Васильевич или в Алтайском центре кластерного развития по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: +7 (3852) 66-96-44, контактное лицо – Овчаренко Ольга Юрьевна.

По платформе проведения мероприятия, а также техническому подключению будет сообщено дополнительно.