Минэкономразвития совместно с Университетом «Синергия» приглашает заинтересованных поставщиков образовательных услуг принять участие в отборе

В целях организации в субъектах Российской Федерации, начиная с 2021 года, структурированной системы обучения, предусмотренной новой редакцией национального проекта, Минэкономразвития России совместно с Университетом «Синергия» актуализирует перечень обучающих программ  для  малого и среднего предпринимательства по обучению основам ведения бизнеса, финансовой грамотности и иным навыкам предпринимательской деятельности.

Приглашаем заинтересованных поставщиков образовательных услуг принять участие в отборе. Для участия в отборе информацию по установленной форме необходимо направить в срок до 27 ноября 2020 г. (включительно) в адрес Университета «Синергия» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вопросам заполнения заявки обращаться к сотруднику Университета «Синергия» Неверовой Олесе Ивановне, по телефону: 8 (495) 800-1001, доб. 3429 либо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Запросить форму заявки и задать интересующие вопросы можно также в мессенджере WhatsApp, пройдя по ссылке: s.izzi.ru/ACHCJV5.

Минэкономразвития "Об актуализации перечня обучающих программ"