16 - 18 ОКТЯБРЯ форум «Открытые инновации»

Если вы ждете «тот самый» момент, чтобы купить билет на форум «Открытые инновации», знайте — он наступил. Ведь, как известно, лучшее время начать что-то — прямо сейчас. Особенно что касается саморазвития и получения новых возможностей в сфере цифровых технологий, которые шагают вперед быстрее, чем вы произносите слово «айти».

На ярмарке инноваций «iMarket» будут представлены 105 технологических решений от победителей конкурса, представивших самые успешные проекты, такие же перспективные, как Facebook, Uber или Airbnb в свое время.

Не менее интересная часть выставки — StartUp-станция, где юные новаторы и молодые предприниматели представят свои прорывные технологические решения.

За три дня форума «Открытые инновации», вы получите опыт и знания десятков международных экспертов в сфере инновационных технологий, которые сможете легко применить в своем бизнесе, повторив успех сильнейших молодых проектов России:

    Texel — резиденты «Сколково», разработчики программного обеспечения и производители профессиональных 3D-сканеров Portal, предназначенных для цветного сканирования людей и крупногабаритных объектов. 3D-сканеры компании не имеют аналогов в мире. Texel работают с клиентами в России, странах Европы, Ближнего Востока и даже Австралии.
    SCORISTA —  резиденты «Сколково», создавшие решение для эффективного управления кредитными рисками, ориентированные на рынок микрофинансов и микрокредитования. Победители конкурса лучших финтех-компаний страны Innotribe Russia.

К слову, микрокредитирование — один из самых перспективных и быстрорастущих рынков. Так, например, в Калифорнии одно время микрофинансовых компаний насчитывалось больше, чем ресторанов McDonalds и Burger King вместе взятых. А от оценки заемщика и генерации скоринг-балла, которые осуществляет для своих клиентов SCORISTA, напрямую зависит рост дохода МФО.

Официальная страница форума

Регистрация