В Алтайском крае принимаются заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016»

b_220_0_16777215_00_http___rshem.pnzreg.ru_files_shem_pnzreg_ru_spas2101_a_407992917_large.jpegУчастниками конкурса могут стать молодые действующие предприниматели в возрасте от 14 до 30 полных лет.

Традиционно конкурс пройдет в течение двух дней в Краевом дворце молодёжи. Первый – даст возможность участникам вместе с лучшими экспертами в области бизнес-консалтинга подготовиться к защите проектов перед компетентным жюри, куда войдут известные представители бизнеса, социальной сферы, молодежной политики, эксперты в области инноваций и предпринимательства.

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2016» нацелен на выявление и поощрение талантливых предпринимателей среди современной молодежи, на формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как одного из основных факторов социально-экономического развития страны.

В 2016 году в конкурсе заявлено пять номинаций: «Открытие года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Производство года», «Личный вклад года».

Организаторы обеспечивают обеды участникам конкурса, для иногородних участников предоставляется проживание. Участие в конкурсе бесплатное.

Очный этап запланирован на 6 и 7 октября. Для подачи заявки на участие в Конкурсе необходимо в срок до 30 сентября 2016 года зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие Краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2016». Заявки на конкурс принимаются до 30 сентября 2016 года по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, КГАУ «Краевой дворец молодёжи» и по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Контактное лицо – Уфимская Евгения Владимировна (3852) 55-94-87, 8-906-946-86-07. Подробная информация о конкурсе на сайте altaikdm.ru.

Организаторы конкурса – Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

Участие в конкурсе – это отличная возможность заявить о себе и своем бизнесе на региональном и всероссийском уровнях! Приглашаем молодых предпринимателей города Бийска принять активное участие в конкурсе.

Информация о конкурсе, Заявка на участие